Добро пожаловать в Центральную городскую библиотеку

им. А.С. Пушкина, уважаемые читатели!

четверг, 2 марта 2017 г.

"Двери в счастье"

Что такое счастье? У каждого оно разное. Для кого-то это стакан воды в жару,  а для кого-то – Олимпийская медаль. Оно может быть маленьким и большим! Может быть заметным и не очень. Главное – чтобы оно было внутри нас и тогда можно им поделиться.
Так, своим счастьем делится с нами художница, дизайнер интерьера Анна Гусева на персональной выставке картин «Двери в счастье», которая проходит в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина.
«Люблю рисовать маслом и разными видами смешанной техники в графике. В живописи выплёскиваю на холст свои чувства, это приносит мне удовольствие. Буду рада поделиться своим взглядом на мир со зрителем».
С лёгкостью и любовью к миру Анна создаёт воздушные итальянские пейзажи, пишет городские улочки и сочные фрукты — заряжая своим настроем каждого. Картины живут своей собственной жизнью, увлекая за собой. Наполненные светом и пространством с ощущением мягкого лиризма, они подкупают своей искренностью и чистотой. Вот ведь истинно говорят, счастье – это то, что всегда с тобой! Приходите всей семьей! Подарите себе маленькое счастье!
Встреча с художницей состоится 11 марта в 13:00 ч.
в ЦГБ им. А.С. Пушкина.

Фотографии работ А.М. Гусевой из архива библиотеки

Комментариев нет:

Отправить комментарий