Добро пожаловать в Центральную городскую библиотеку

им. А.С. Пушкина, уважаемые читатели!

вторник, 30 апреля 2019 г.

Внимание конкурс!


«АиФ-Урал» объявляет конкурс фотографий «Здоровье в порядке, спасибо...». 

Что помогает вам сохранять бодрость духа и хорошую физическую форму? Может быть, это пешие прогулки, активные игры, велопоходы всей семьёй, с друзьями или в одиночку? А может быть, вы адепт здорового питания или автор оригинального комплекса физических упражнений? Или вы готовы поделиться с земляками секретами похудения, испытанными на себе и подтверждёнными фотографиями из серии «до» и «после»? Тогда вы потенциальный участник конкурса «Здоровье в порядке, спасибо...».
Присылайте  фотографии и истории, рассказывающие о вас как о стороннике, последователе, пропагандисте здорового образа жизни. Материалы, присланные участниками конкурса, будут публикованы на страницах «АиФ-Урал», на сайте издания и в пабликах еженедельника в социальных сетях.
Итоги конкурса будут подведены в июне, накануне Дня медицинского работника.
Победители будут отмечены призами.
Кроме того, участник конкурса, получивший Гран-при, получит и возможность более подробно рассказать о себе на страницах газеты.
Фотографии и истории вы можете присылать по адресу: 620014, Екатеринбург, пр. Лени­на, 22, «АиФ-Урал» или по элек­тронному адресу: rada@aifiiral.ru. На конверте и в теме сообще­ния нужно указать «пароль»: «На конкурс ЗОЖ».
По материалам газеты «АиФ-Урал»


Комментариев нет:

Отправить комментарий