Добро пожаловать в Центральную городскую библиотеку

им. А.С. Пушкина, уважаемые читатели!

понедельник, 19 мая 2014 г.

Встреча с депутатом
12 мая в центральной городской библиотеке прошла очередная встреча  с депутатом Думы МО город Алапаевск – Востриковой Светланой Григорьевной, на которой присутствовали  жители  старшего поколения.
Светлана Григорьевна рассказала о деятельности Думы и о тех вопросах, которые рассматриваются на заседаниях комиссий. Слушатели были очень активны и  задавали много вопросов. Большинство волновали проблемы благоустройства дворовых территорий, стоянок личного автотранспорта   во дворах, плохие тротуары и оплата жилищно-коммунальных услуг. Интересовались, как живут жители новостроек в Северном микрорайоне,  и чем будут застраивать Рабочий городок.
Светлана Григорьевна внимательно выслушивала все вопросы и отвечала очень подробно. Кое-что взяла на заметку, чтобы обсудить на заседании комиссии и пригласила  приходить к ней на приём  в редакцию газеты "Алапаевская искра".
Встречи с депутатами в библиотеке будут продолжены. И тогда мы сможем выявить весь «пласт проблем», которые волнуют алапаевцев разных возрастов и социального положения.                                                Надежда Бакастова

Комментариев нет:

Отправить комментарий