Добро пожаловать в Центральную городскую библиотеку

им. А.С. Пушкина, уважаемые читатели!

пятница, 3 июля 2020 г.

День семьи, любви и верности!

8 июля в России отметят День семьи, любви и верности. Это дата, посвящённая памяти покровителей христианского брака — святых супругов Петра и Февронии.
Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина приглашает вас присоединиться к всероссийским акциям.

·Акция «Главное в жизни». До 8 июля (включительно) необходимо изготовить символ Дня семьи, любви и верности – ромашки – и разместить семейное фото и небольшую историю её зарождения в своём аккаунте в социальных сетях (Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram) с хештегом #ГлавноевЖизниСемья, #ДомашнийОчаг, #ДеньСемьиЛюбвииВерности.
Предлагаем посмотреть мастер-класс «Ромашковое настроение» по изготовлению символа праздника, приготовленный нашими маленькими читателями!

·Акция «Расскажи о своей любви в стихах». Запиши стихотворение о любви для второй половинки на камеру, расскажи о своих чувствах в День семьи, любви и верности. Размещай видео в своём аккаунте в социальных сетях (Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram) с хештегом #ГлавноевЖизниСемья, #ДомашнийОчаг, #ДеньСемьиЛюбвииВерности.

·Акция «Счастье быть вместе». Как принять участие? Закончи фразу «Семья – это…» и размещай под семейным фото в своём аккаунте в социальных сетях (Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram) с хештегом #ГлавноевЖизниСемья, #ДомашнийОчаг, #ДеньСемьиЛюбвииВерности.

Комментариев нет:

Отправить комментарий