Добро пожаловать в Центральную городскую библиотеку

им. А.С. Пушкина, уважаемые читатели!

четверг, 11 июня 2020 г.

#МыРОССИЯ #МыВМЕСТЕ

Вдохновлённые городом…
Алапаевск музыкальный
Стяжкин Роман Сергеевич. Из музыкальной семьи. Проявил себя рано. В возрасте 10 лет получил диплом лауреата I степени на I Областном конкурсе юных музыкантов им. В.И. Щелокова. И далее только вперёд, по нарастающей.
Учился в Свердловском областном музыкальном училище им. П.И. Чайковского, затем в Уральской государственной консерватории им. М.П. Мусоргского. Сейчас концертмейстер группы кларнетов Уральского молодёжного симфонического оркестра.

Коковин Дмитрий Сергеевич. Родился в посёлке Асбестовском. Многие алапаевцы знают Дмитрия как отличного исполнителя и следят за его артистической карьерой. Не смотря на молодые годы, Дмитрий уже многое успел сделать, а ещё больше предстоит. Все его главные роли и победы впереди. Мы верим в него и поддерживаем. Сейчас Дмитрий солист Уральского государственного театра эстрады.

#Алапаевск #Библиотека #ЦГБ #ЦГБ_им_А_С_Пушкина #Алапаевск_Читающий #Селфи_в_Библиотеке #Книги #СидимДома #ЛучшеДома #ОставайтесьДома #МыРОССИЯ #МыВМЕСТЕ #ЯЛЮБЛЮ_ТЕБЯ_ЖИЗНЬ #ОКНАРОССИИ #СердечнаяБлагодарность #МояРоссия #ВеликиеПесниВеликойРоссии #КлассныеВстречи #ДобровРоссии #Спасибо #РусскиеРифмы #ПесниМоейСтраны #ДомТамГдеБерёза #ВдохновлённыеГородом 

Комментариев нет:

Отправить комментарий