Добро пожаловать в Центральную городскую библиотеку

им. А.С. Пушкина, уважаемые читатели!

среда, 10 июня 2020 г.

#МыРОССИЯ #МыВМЕСТЕ


Вдохновлённые городом…
Некрасов Кирилл Александрович. Родился 21 февраля 1983 года в городе Алапаевске.
Окончил школу №4. В 2006 году окончил Уральский государственный технический университет – УПИ, факультет экономики и управления по специализации «Экономика и управление на предприятиях (строительство)».  Депутат Законодательного Собрания Свердловской области.

Кирилл Александрович, человек, который стремится помочь людям, протянуть руку помощи в трудную минуту. Человек с большим сердцем, открытым для милосердия с благородной душой! Всегда очень человечно, доброжелательно и с большим вниманием относится к просьбам простых людей, всегда старается помочь, причём он всегда принимает личное участие в решении проблем и не перекладывает её исполнение в другие инстанции, болеет душой за каждого своего избирателя, за каждого человека, обратившегося к нему за помощью. Всегда поддерживает социальные проекты, направленные на улучшение жизни людей.


#Алапаевск #Библиотека #ЦГБ #ЦГБ_им_А_С_Пушкина #Алапаевск_Читающий #Селфи_в_Библиотеке #Книги #СидимДома #ЛучшеДома #ОставайтесьДома #МыРОССИЯ #МыВМЕСТЕ #ЯЛЮБЛЮ_ТЕБЯ_ЖИЗНЬ #ОКНАРОССИИ #СердечнаяБлагодарность #МояРоссия #ВеликиеПесниВеликойРоссии #КлассныеВстречи #ДобровРоссии #Спасибо #РусскиеРифмы #ПесниМоейСтраны #ДомТамГдеБерёза #ВдохновлённыеГородом 

Комментариев нет:

Отправить комментарий