Добро пожаловать в Центральную городскую библиотеку

им. А.С. Пушкина, уважаемые читатели!

четверг, 28 февраля 2019 г.

Премьера книги


Библиотека сегодня это не только место, где хранят и выдают книги, но и место встреч, общений, новых знакомств. В Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина стало уже доброй традицией собираться в уютном зале, чтобы поближе познакомиться с новой книгой, новым автором или просто повстречаться со старыми друзьями. 
В очередной раз библиотека гостеприимно встретила в своих стенах творческую интеллигенцию. 27 февраля в Центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина состоялась встреча с Фёдором Васильевичем Ершовым. Появился на свет ещё один его труд, на этот раз литературный: «Мечты, судьба и жизнь» - так называется книга.

Автор – человек широкой эрудиции, открытой души и доброго сердца, упорный в достижении поставленной задачи и надёжный товарищ.
Эта книга представляет собой как бы дневник, единое повествование о жизни людей, испытавших боль войны, рассказ о людях, с которыми автор знаком и дружен. И рассказ этот не только о судьбах, так или иначе связанных с алапаевской землёй, но и о тех, кто повлиял на жизнь Фёдора Васильевича. 
На одном дыхании пролетели полтора часа. По окончании вечера гости с удовольствием продолжили общение за чашечкой чая.


Фотографии А.Г. Фоминых

Комментариев нет:

Отправить комментарий