Добро пожаловать в Центральную городскую библиотеку

им. А.С. Пушкина, уважаемые читатели!

четверг, 9 марта 2023 г.

Неделя детской и юношеской книги 2023

В 2023 году Всероссийской Неделе детской книги исполняется 80 лет!

Сотрудники Центральной городской библиотеки им А. С. Пушкина приглашают на Неделю детской и юношеской книги «Литературный ЕРАЛАШ».

С 23 по 30 марта вниманию читателей будут представлены яркие книжно-иллюстративные выставки, выставка рисунков, литературные викторины, Квиз, игры, мастер-классы, а так же вместе с читателями создадим видеоролик «Звонкая поэзия» и опубликуем его в сети Интернет. Все посетители смогут сделать фотографии у фотозоны, которая будет оформлена к 85-летию Владислава Крапивина.

Напоминаем вам, что до 20 марта в нашу библиотеку можно принести рисунок с изображением книжного героя, и таким образом стать участником выставки творческих работ «Мой любимый книжный герой». 30 марта будет определён победитель.

Для участия в выставке необходимо:

  • нарисовать любимого книжного героя (лист А4)

  • принести работу до 20 марта по адресу: ул. Ленина д. 33

  • пригласить друзей, родственников, знакомых на выставку посмотреть работы и проголосовать.

Внимание! В течении недели будут проводиться литературно-игровая программа «Волшебная страна Шарля Перро», Литературно-спортивная игра «Заряд бодрости от Успенского» и Квиз «Хочу всё знать». На эти мероприятия необходимо предварительно записаться по телефону. Игры подходят для групп до 30 человек.

Приходите! Будет весело и интересно!

Ждём всех желающих в 

книжкином домике - библиотеке!

наш адрес: ул. Ленина д. 33.

Комментариев нет:

Отправить комментарий