Добро пожаловать в Центральную городскую библиотеку

им. А.С. Пушкина, уважаемые читатели!

вторник, 18 февраля 2014 г.

УДАЧНЫЙ КЛЁВ!

Вы увлечены рыбалкой? Тогда этот журнал для вас!
«Рыболов» -  журнал, в котором описываются секреты успеха ловли со всего мира, самые интересные снасти и рыболовный туризм. Наша библиотека впервые оформила подписку на это издание. 
Любителям почитать истории, рекомендации, рассказы и комментарии на различные темы рыбалки обязательно нужно открыть для себя этот журнал.
Этот журнал будет интересен и тем, кто делает первые шаги и тем, кто считает себя ассом рыбалки.
Мир рыбалки очень разнообразен: каждый день появляются новые технологии, приёмы, места рыбной ловли, да просто полезная и интересная информация.
Автор статьи «Долгожданная встреча с «мадам»  А. Барсуков из города Белгорода поделился своими впечатлениями:
«…Долгая зимняя ночь в ожидании рыбалки кажется короткой: ранний подъем, выезд, и вот еще темно, а мы уже на льду. Место знакомо до мелочей, и многое я делаю уже на автомате: первую жерлицу ставлю сюда – тут береговой свал, вторую – туда, там обратное течение, столь любимое крупным щукам. А вот эту отнесу под камыш – больно хорош выход там для любого хищника…
…И тут тишину над рекой вдруг прорезает свист бешено вращающейся катушки! В десяток огромных шагов я покрываю расстояние до жерлицы: лески на катушке осталось совсем  мало. Сдаю последние ее метры и подсекаю…»
Как началась и чем закончилась битва между автором и огромной рыбой вы можете прочесть в первом выпуске журнала «Рыболов».
Александра Тимофеева 

         

Комментариев нет:

Отправить комментарий