Добро пожаловать в Центральную городскую библиотеку

им. А.С. Пушкина, уважаемые читатели!

суббота, 11 февраля 2023 г.

"Рисуя детской акварелью..."

            Сегодня, 11 февраля, в Центральной городской библиотеке им. А. С. Пушкина состоялось открытие персональной выставки художницы из Режа Бесман Елены Анатольевны «Рисуя детской акварелью».

Как часто мы проходим мимо, не замечая красоты, а художник увидел, создал картину, и вот уже на выставке мы восхищаемся прелестью пейзажа или натюрморта. Художники – удивительные люди, которые открывают нам глаза на окружающий мир и красотой лечат наши души.

На выставке были представлены картины, выполненные в технике акварельной живописи: городские пейзажи двух родных Елене Анатольевне городов – Режа и Екатеринбурга; удаленные глубинки уральских городов и сёл, уголки родной природы; а также работы, в которых отразились настроения и чувства художницы в разные моменты жизни. 





 Елена Анатольевна - талантливый человек, который занимается разными видами творчества. Вот уже 8 лет она увлечена посткроссингом – обменом открытками между людьми со всего мира. Ведь это так здорово получить открыточку с другого конца страны или даже континента! Кроме того, это прекрасная возможность завести друзей в разных городах и странах и попутешествовать не выходя из дома. Это очень крутое хобби!



Выставки художников в библиотеке – это всегда повод для общения, для знакомства с новыми людьми. 

Если вы хотите погрузиться в удивительный мир искусства, познакомиться с творчеством увлеченных людей, которые умеют остановить мгновение и сделать мир прекраснее, тогда приглашайте друзей, знакомых, родственников в библиотеку на выставку акварельных работ Елены Анатольевны.

Выставка «Рисуя детской акварелью…» будет работать в течении месяца.

Комментариев нет:

Отправить комментарий