Добро пожаловать в Центральную городскую библиотеку

им. А.С. Пушкина, уважаемые читатели!

среда, 30 декабря 2020 г.

Онлайн-встреча с библиотекарем по пятницам "Книга на выходные"

         Все наверно думают, что на работе библиотекари только сидят с серьёзным видом и читают книжки. Не всегда… Помимо ряда обязанностей мы находим время и для юмора. 

        Наш библиотекарь, Ольга Юрьевна Филимонова, без юмора жить не может и очень любит юмористические рассказы. Одним из любимых авторов является Слава Сэ.

       Слава Сэ очень известная в Сети личность, заслуженный «тысячник» «Живого журнала». В миру Славу Сэ зовут Вячеслав Солдатенко. Он живёт в Риге и работает сантехником. До этой головокружительной карьеры кем он только не был: маркетологом, психофизиологом, таксистом, диктором синхронного перевода, а потом плюнул и ушёл в пролетарии. 

    Он покоряет читателя удивительными житейскими историями. В них есть тонкий юмор, знание жизни, свой особенный взгляд на события и свой неповторимый стиль. 

       В нашей библиотеке вы можете взять и почитать книги этого автора.


На нашем канале YouTube, вы можете посмотреть предыдущие выпуски, и возможно, вы захотите прочитать книги, о которых мы рассказывали. Смотрите наши выпуски каждую пятницу на официальном сайте ЦГБ им. А.С. Пушкина. И берегите себя! С наступающим Новым годом!

Комментариев нет:

Отправить комментарий