Добро пожаловать в Центральную городскую библиотеку

им. А.С. Пушкина, уважаемые читатели!

среда, 30 июля 2014 г.

ЛЕГЕНДЫ ПРОШЛЫХ ЛЕТ

«…После череды побед Поддубный решил в очередной раз изменить судьбу. Он вернулся на родину, купил поместье и женился на Нине Квитко-Фоменко. Три года Иван сеял хлеб, молол муку и не выезжал за околицу родной деревни.
Тем временем в России произошла революция, хозяйство Поддубного пошло прахом, и великий борец принял приглашение петроградского цирка. Но это был уже не тот Иван – сила и упрямство ещё были при нём, но пропали резкость и скорость реакции. Тем не менее, он продолжал выступать, неизменно радуя публику…».
Прежде чем посмотреть фильм про великого русского борца, советуем прочитать о нём статью Егора Кирилова  на страницах журнала «ЗАГАДКИ ИСТОРИИ» № 29/2014 год, который вы найдёте на абонементе Центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина.
Уникальный журнал для любителей истории. В каждом выпуске рассказы о знаменитых личностях, о том, как они повлияли на ход истории от античных времён до наших дней, тайны великих империй и цивилизаций, судьбы исчезнувших сокровищ, истории людей, изменивших мир, секреты спецслужб – всё это в ежемесячном журнале «ЗАГАДКИ ИСТОРИИ».
Этот журнал – находка для любителей истории. В нём есть всё, что интересует каждого из нас. Приятное времяпрепровождение в дороге, дома после работы вам с этим журналом гарантировано.
Приятного чтения, друзья!!!
Александра Балакина

Комментариев нет:

Отправить комментарий