Добро пожаловать в Центральную городскую библиотеку

им. А.С. Пушкина, уважаемые читатели!

понедельник, 2 марта 2020 г.

Поэт в библиотеке

29 февраля в центральной городской библиотеке им. А.С. Пушкина прошёл творческий вечер замечательного поэта Ильи Павловича Деева. 

Творчество самодеятельных поэтов и композиторов получает живой отклик в сердцах земляков. Это происходит от того, что свой художественный мир они настраивают на волну одних местных забот и тревог. Рождённые в их душах образы и фантазии зовут нас к откровенному разговору о смысле жизни, любви, о красоте родного края и, в то же время, затрагивают самые «болевые» точки современного человеческого бытия.
У Ильи Павловича Деева есть свой голос, свой стиль. В стихах он воспевает всё самое прекрасное и лучшее в этой жизни: дружбу, любовь, Родину. Поэт в стихах рассуждает о дне сегодняшнем, о таких понятиях, как доброта, вера, честь, долг… В них он вместил тревожную преданность малой Родине, России, в прошлом и настоящем, свою гражданскую позицию. Его стихи подкупают искренностью.
И как же приятно видеть на творческом вечере столько родных, близких по духу и перу друзей, коллег, и просто заинтересованных слушателей.

Спасибо нашим дорогим гостям! Мы всегда рады видеть вас в стенах ЦГБ им. А.С. Пушкина. 
Спасибо Евгению Котлову за фотографии. Все фотографии в фотоальбоме - http://cbs-alapaevsk.ru/photogallery

Комментариев нет:

Отправить комментарий