Добро пожаловать в Центральную городскую библиотеку

им. А.С. Пушкина, уважаемые читатели!

среда, 22 января 2020 г.

Рекомендуем добавить в закладки!

Postnauka.ru это сайт, который точно сможет стать ликбез-наставником. Потому что на нём есть куча всего, что поможет прокачать мозг абсолютно в разных сферах, а так же интерактивные тесты и игры.  
                 (ссылка для перехода на сайт  https://postnauka.ru/)


Arzamas один из самых популярных просветительских проектов рунета. И не зря! На сайте имеются бесплатные видеолекции и материалы по литературе, истории, искусству, антропологии, философии и прочему. Основной уклон - культура.
             (ссылка для перехода на сайт https://arzamas.academy/)
 

N + 1 - про гаджеты, про космос, про физику, про биологию, про роботов. Это научно-популярное развлекательное издание каждый день выпускает не только большие просветительские статьи, но и новости. Если сложные термины — не понятны, то читайте всё здесь — в ясной и понятной форме.
                     (ссылка для перехода на сайт https://nplus1.ru/)

 
Горький публикует новости о литературе, рецензии на книги (новые и старые), эссе, интервью, репортажи. Главная задача проекта — сделать самый полный, толко­вый и удобный сайт о книгах и чтении на русском языке. Так что, если вы не знаете, что почитать, ищете вдохно­вения или просто страдаете от литературного голода­ния, то здесь Вас определённо «накормят».
(ссылка для перехода на сайт https://gorky.media/)


Комментариев нет:

Отправить комментарий