Добро пожаловать в Центральную городскую библиотеку

им. А.С. Пушкина, уважаемые читатели!

четверг, 21 марта 2019 г.

День поэзии в библиотеке

Март олицетворяет начало весны, возрождение и пробуждение природы. 21 марта во всём мире отмечается День поэзии. Центральная городская библиотека им. А.С. Пушкина вновь принимает гостей.

В этот яркий солнечный весенний день в читальном зале собрались те, кто не равнодушен к музыке и поэзии, искусству, волшебному миру литературы, в ком живёт дух творчества! 


Звучат приветственные слова главы МО г. Алапаевск С.Л. Билалова и председателя Думы Е.А. Мут, а также депутатов городской думы. 

Творец не может не делиться своими чувствами и замыслами. И хоть благодарная публика воспринимает с восторгом произведения поэтов, гораздо более продуктивный способ для них развить свои способности – творческий обмен, переливы стихов от одной души к другой. Поэты и писатели зачитывают свои произведения, раскрывая свой внутренний мир слушателям. В зале царит тёплая и дружеская атмосфера, поэты с вдохновением читают свои стихи о природе, о любви к родному краю, о весне. Встреча получилась по-домашнему доброй и незабываемой, наполненной позитивом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий