Добро пожаловать в Центральную городскую библиотеку

им. А.С. Пушкина, уважаемые читатели!

среда, 7 марта 2018 г.

"Проводы русской зимы"



10 марта в 12.00 часов на стадионе «Центральный» состоится праздник «Проводы зимы»! 
В программе праздника театрализованные и концертные выступления творческих коллективов муниципальных культурно-досуговых учреждений, зимние игры и забавы, аттракционы, катание на лошадях и снегоходах, силовые состязания (Русские силачи, силовой экстрим, народный жим), спортивные конкурсы: «Бой подушками», «Бег в мешках», «Перетягивание каната», «Призовой столб», «Чехарда», «Ходьба на ходулях». Во время праздника будет проходить Турнир по хоккею. 
На протяжении всего праздника будут работать подворья с изделиями народных промыслов и ремесел, угощением деревенской кухни, торговые ряды с продукцией местных товаропроизводителей. 
Желающие смогут принять участие в Конкурсе на лучший образ Весны «Весенний калейдоскоп», который пройдет на главной сцене. Победителей ждут призы! 
ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА:
12.00 часов: Торжественное открытие на главной сцене.
12.00 - 14.00 часов: Открытие праздника «Проводы зимы»; театрализованное представление; торговые ряды с продукцией местных товаропроизводителей; деревенские подворья с изделиями народных промыслов и ремесел, сувенирами, угощением деревенской кухни; зимние игры и забавы; спортивные состязания; силовые состязания; силовой экстрим; аттракционы; катание на лошадях; катание на снегоходах.
14.00 - 14.30 часов: Конкурс на лучший образ Весны «Весенний калейдоскоп» на главной сцене, подведение итогов конкурса; сжигание чучела Зимы. 
Приглашаем всех на «Проводы зимы»!

Комментариев нет:

Отправить комментарий