Добро пожаловать в Центральную городскую библиотеку

им. А.С. Пушкина, уважаемые читатели!

четверг, 3 апреля 2014 г.

ДЛЯ ТЕХ, КТО «НА КОЛЁСАХ»
Старейший автомобильный журнал «За рулём» с 2014 года вновь открывает  свои страницы нашим читателям-автолюбителям.
Интересно читать о новинках в  автомире, о прошедших в автосалонах выставках современных автомобилей. Профессионалам будут интересны статьи, где сравнивается несколько автомобилей одного класса. Выгодно размещены фотографии салона с одинакового ракурса: можно сравнить рабочее место каждого из представленных автомобилей, либо второй ряд сидений.
Ежегодно Министерство здравоохранения выдвигает свои инициативы для автовладельцев.  В № 1 за 2014 год  автор статьи «Будь здоров» Игорь Моржаретто идёт против новых инициатив Минздрава и охотно делится своими мыслями: 
«В конце года   Министерство здравоохранения выступило с двумя законодательными инициативами. Во-первых, обязать водителей возить с собой действующую справку и представлять её сотруднику ГИБДД при проверке документов. Во-вторых, разработать процедуру прекращения действия прав на некоторое время при выявлении у водителя ряда заболеваний, а если болезнь входит в список противопоказаний к управлению ТС, то и навсегда…!  
…Журнал «За рулём» предлагает: дорогие читатели, поддержите наше  требование отменить медицинскую справку для водителей, как бессмысленную…»
Почитать журнал можно и дома, взяв его на абонементе центральной городской библиотеки.
 Александра Балакина

Комментариев нет:

Отправить комментарий